Robokassa и Океан Банк объявили о создании нового сервиса «Золотые монеты»

Новый сервис «Золотые монеты» предлагает стоим участникам приобрести золотые инвестиционные монеты Банка России. Сервис доступен абсолютно для всех. Есть возможность покупать даже часть монеты. Это удобно для инвесторов с ограниченным бюджетом. Монетами можно расплачиваться в интернете, потому что драгоценные металлы всегда в цене! Ваши монеты будут храниться в специальных банковских хранилищах, при желании их можно забрать домой. Проект «Золотые Монеты» находится в финальной стадии тестирования, но уже сейчас есть возможность оставить заявку на приобретение и получить отличную скидку на старте.

Кто такие Океан Банк и Robokassa

Океан банк – коммерческий банк, основанный в 1992 году. По состоянию на 1 декабря 2015 года банк занимал 434 место в банковской системе РФ и располагал активами в 3,06 млрд. рублей. Это надежный банк с 23 летней историей и представительствами в 9 городах России. Он входит в систему страхования вкладов.

Robokassa – сервис для интернет платежей. Является собственностью Океан Банка. Фирма начала свою деятельность в 2003 году. Сегодня это мощный платежный инструмент в сети с 30000 клиентов по всему миру. Клиенты компании - представители малого и среднего бизнеса. Прием платежей осуществляется через безопасное соединение АО Океан Банк, который прошел сертификацию PCI DSS. Этот сертификат подтверждает, что банк обеспечивает полную безопасность держателям карт.